R$ 5.000.000Venda
Apartamento reformadíssimo com 160 m² e 2 suítes em uma das melhores ruas da Vila Nova Conceição.
160 m² Área útil200 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
O apartamento acabou de ser reformado e decorado com muito bom gosto. Possui um amplo living com living, integrado à uma varanda que dá acesso à sala de jantar e cozinha contemporânea.
Na parte íntima são duas suítes bem iluminadas. O imóvel possui duas vagas de garagem e fica perto das melhores escolas e restaurantes da Vila Nova além de ficar próximo ao Parque do Ibirapuera.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.271,00IPTU (mensal): R$ 898,00Valor do m²: R$ 31.250,00
Imóveis em destaque
Casa de condomínioItaim Bibi
TCF029260 m²
300 m²
3
3
3
R$ 5.200.000
CasaCondomínio Terras de São José II
TCF007500 m²
2280 m²
6
6
8
R$ 8.400.000
ApartamentoParaíso
TCF008322 m²
360 m²
4
4
5
R$ 13.000.000
ApartamentoMoema
TCF003173 m²
200 m²
3
3
3
R$ 4.200.000
ApartamentoItaim Bibi
TCF083223 m²
240 m²
3
3
3
R$ 8.270.000
ApartamentoItaim Bibi
TCF088220 m²
250 m²
3
3
3
R$ 6.800.000